Вы не можете прочитать это сообщение? Прочтите его на сайте.
Чтобы получать все сообщения от Blizzard, добавьте адрес Newsletter@email.blizzard.com в адресную книгу.
Вы также можете изменить язык, используемый в электронных сообщениях от Blizzard по умолчанию.

БЛИЗОК ЧАС ВОЗМЕЗДИЯ!

Здравствуйте,

До выхода StarCraft II: Heart of the Swarm осталось всего несколько дней!

За Вашей учетной записью Battle.net сейчас закреплено две записи StarCraft II: Wings of Liberty — русскоязычная и европейская. Если Вы хотите играть в Heart of the Swarm, то нужно выбрать, на каком языке (или языках) вы собираетесь играть.

Что бы Вы ни выбрали, обе записи будут переведены на Heart of the Swarm в рамках одной операции, и на обеих будут одинаковые языковые настройки.

 

Если Вы хотите играть в Heart of the Swarm на всех языках игры (включая русский), то Вам нужно будет приобрести экземпляр европейской версии Heart of the Swarm, и тогда обе Ваши записи StarCraft II будут конвертированы одновременно. Учтите, что розничный экземпляр стандартной русскоязычной версии (он продается в формате jewel case) для этого не подходит. Однако коллекционное русскоязычное издание — вполне.

Если Вы предпочитаете играть в Heart of the Swarm только на русском языке (Вы сможете конвертировать свою запись на сайте или приобрести розничный экземпляр стандартной русскоязычной версии Heart of the Swarm), то сначала необходимо выполнить следующие
шаги. Если Вы выберете этот вариант, обе Ваши записи StarCraft II станут русскоязычными, т.е. с них можно будет играть только на русском языке.

  • Авторизуйтесь здесь со своей учетной записи Battle.net.
  • Выберите «StarCraft II».
  • Выберите «У меня проблема с оплатой услуги или покупкой игры».
  • Выберите «У меня две записи игры, и я не могу конвертировать свою русскоязычную запись».
Вы получите электронное письмо от службы поддержки Blizzard, когда Ваша запись будет подготовлена к приобретению и установке Heart of the Swarm. Когда Вы приобретете и установите игру, обе Ваши записи будут одновременно переведены на Heart of the Swarm и на обеих будут установлены одинаковые языковые параметры: русский язык.

Не забудьте, что теперь, с новой функцией «Международный доступ», Вы можете играть в StarCraft II с пользователями из всех регионов, независимо от того, к какому региону приписана Ваша запись и на каком языке Вы играете.

Мы благодарим Вас за понимание.
С уважением,
Blizzard Entertainment
Blizzard Entertainment

Если вы больше не хотите получать новостную рассылку от Blizzard или информацию о нашей продукции, отправьте ответ на это сообщение, указав в теме письма: «Отписаться».


Приглашаем Вас ознакомиться с нашей политикой конфиденциальности.

Служба поддержки
eu.battle.net/support/ru/

Официальный сайт Blizzard
eu.blizzard.com/ru/

© Blizzard Entertainment, 2013 г. Все права защищены.

Blizzard Entertainment, StarCraft, Heart of the Swarm и Battle.net являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Blizzard Entertainment в США и (или) других государствах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Электронное издание Deluxe нажмите, чтобы оформить предзаказ нажмите, чтобы оформить предзаказ