Вы можете прочитать это сообщение на сайте: DE – EN – ES – FR – IT – PL – RU
Чтобы получать все сообщения от Blizzard, добавьте адрес Newsletter@email.blizzard.com в адресную книгу.
Вы также можете изменить язык, используемый в электронных сообщениях от Blizzard по умолчанию.
Бета-тестирование WoD

Поздравляем! Вы приглашены участвовать в бета-тестировании World of Warcraft®: Warlords of Draenor™.


Вы можете загрузить клиент игры прямо сейчас. Войти в игру Вы сможете начиная с 01:00 (МСК) 28 июня, когда дополнение будет готово к тестированию.

Участие в бета-тестировании дает Вам возможность познакомиться со всеми новинками Warlords of Draenor до официального выхода игры. В бета-версии Вам предстоит пройти через Темный Портал, выстроить собственный гарнизон и сражаться против Железной Орды.

Вас ждут увлекательные странствия и приключения. Учтите, Warlords of Draenor все еще находится в разработке, и по ходу тестирования в игре могут появляться новые элементы и функции. Полный обзор того, что есть в бета-версии сейчас, Вы найдете на форумах бета-тестирования.

Вы можете свободно публиковать скриншоты и видеозаписи из игры и рассказывать о своих приключениях, это только приветствуется. И помните, от Ваших отзывов будет напрямую зависеть качество игры: наши разработчики обратились в слух!

Как приступить к игре в бета-версию WoD

1. Загрузите и установите приложение Battle.net®.


Если у Вас еще нет приложения Battle.net, Вы можете загрузить его на сайте http://www.battle.net/app/


2. Загрузите клиент World of Warcraft: Warlords of Draenor.


Авторизуйтесь в приложении Battle.net. Слева на экране выберите World of Warcraft и затем в выпадающем меню над кнопкой «Играть / Установка» выберите бета-версию Warlords of Draenor option. Нажмите «Установить» и затем в окне, которое откроется, — «Начать установку».


*Если Вы хотите установить другие языки или назначить другую папку, то прежде чем начинать установку, нажмите «Использовать пользовательские настройки».


3. Запустите игру.


Дождитесь завершения установки: кнопка «Играть» станет активной. Нажмите ее — и Вы в игре.

Ваш отзыв о бета-версии WoD

Когда освоитесь на Дреноре, поделитесь с нами впечатлениями! Вы можете сообщить о неисправности или выдвинуть предложение прямо из игры: Меню (клавиша Escape) > Помощь > Сообщить об ошибке или Выдвинуть предложение.

Приглашаем Вас также обсуждать игру на форумах бета-тестирования. Естественно, во всех обсуждениях нужно соблюдать правила размещения сообщений и общие правила поведения. Если вести разговор с другими игроками и сотрудниками Blizzard в конструктивном ключе, общаться на форумах будет приятно, и ваше мнение о Warlords of Draenor будет услышано.


Решение технических неполадок при тестировании WoD

С любыми техническими затруднениями при игре в бета-версию обращайтесь, пожалуйста, на форум технической поддержки или подайте запрос на сайте поддержки.


Служба разработки и поддержки World of Warcraft


На сайт Blizzard.com

Если вы больше не хотите получать новостную рассылку от Blizzard или информацию о нашей продукции, отправьте ответ на это сообщение, указав в теме письма: «Отписаться».

Приглашаем Вас ознакомиться с нашей политикой конфиденциальности
http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/about/privacy.html

PEGI 12© Blizzard Entertainment, 2014 г. Все права защищены.

Warlords of Draenor является товарным знаком, а World of Warcraft и Blizzard Entertainment — товарными знаками и (или) зарегистрированными товарными знаками в США и (или) других государствах. Все прочие товарные знаки являются собственностью их владельцев соответственно.

Служба поддержки
http://eu.battle.net/support/ru/

Официальный сайт Blizzard
eu.blizzard.com/ru/